КГУ "Аканский Комплекс школа-ясли-сад"
Официальный интернет-ресурс

«Я в группе»

Previous Next

В КГУ «Аканский Комплекс школа-ясли-сад» в рамках психологической площадки «Сенім алаңы» прошёл день под названием «Я в группе».

Цель мероприятия: развитие навыков взаимодействия, доверия, поддержки и взаимопомощи.

Для ребят были организованы командные игры и упражнения на сотрудничество, а также проведён квест «Мы вместе».

В завершение мероприятия участники поделились своими мыслями о том, кто и что помогает им справляться с трудными жизненными ситуациями.

Записаться на прием