В КГУ «Аканский Комплекс школа-ясли-сад» в рамках психологической площадки «Сенім алаңы» прошёл день под названием «Я в группе».
Цель мероприятия: развитие навыков взаимодействия, доверия, поддержки и взаимопомощи.
Для ребят были организованы командные игры и упражнения на сотрудничество, а также проведён квест «Мы вместе».
В завершение мероприятия участники поделились своими мыслями о том, кто и что помогает им справляться с трудными жизненными ситуациями.





